ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ!!!

Уважаемые студенты и преподаватели! Поздравляем с началом НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!
1 сентября в колледже в 09.30 состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

С 10.00 до 10.45 пройдут тематические классные часы «Введение в профессию» (1 курс), «Здравствуй, колледж!» (2-4 курсы).
С 11.00 до 12.30 – заседание педагогического совета колледжа. Учебные занятия в колледже начинаются с 3 сентября с 08.00.

ИНФОРМАЦИЯ
ПО ЗАСЕЛЕНИЮ В СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ
Внимание, студенты 1 курса!
Заселение в общежитие 31 августа с 09.00ч. до 14.00ч.
Адрес общежития: г. Абакан, ул. Щорса, 30а, 2 этаж
!! Несовершеннолетние студенты заселяются в присутствии родителей/законных представителей при наличии паспорта.
!! Студенты категории дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей (возраст от 16 до 18 лет) заселяются при наличии справки о раздельном проживании от опекуна.
С собой привозить постельное белье, подушку, одеяло, посуду, сезонные вещи.
По вопросам заселения обращаться по тел.
34-06-21, 34-28-03.
Студенты 2-4 курсов заселяются
с 31 августа по 2 сентября.

Список студентов (1 курс)
на заселение в общежитие
2018-2019 учебный год


№ п/п

Ф.И.О.

Группа

1

Гордынец Анна Прокопьевна

Э-18

2

Бурнаков Радж Владимирович

БД-18

3

Непомнящая Анастасия Евгеньевна

БД-18

4

Григорьева Наталья Витальевна

Д-18

5

Тюкпеева Татьяна Сергеевна

Д-18

6

Чигжит Эдуард Сергеевич

Д-18

7

Додонкова Диана Павловна

Т-18

8

Зыкова Маргарита Васильевна

Т-18

9

Ширяева Алена Константиновна

Т-18

10

Зобова Ликерия Александровна

КМ-18

11

Макарова Наталья Александровна

КМ-18

12

Матсапаева Вера Дмитриевна

КМ-18

13

Шандакова Наталья Сергеевна

З-18

14

Жукова Олеся Александровна

М-18

15

Токоякова Анжелика Оскаровна

М-18

16

Морина Олеся Николаевна

Ш-18

17

Болкунова Анастасия Павловна

С-18

18

Боргоякова Саяна Георгиевна

С-18

19

Корбанева Дора Евгеньевна

С-18

20

Некрасов Александр Дмитриевич

С-18

21

Машнина Валентина Сергеевна

С-18

22

Орешков Вадим Владимирович

Э-18

23

Сагалакова Татьяна Эдуардовна

ПК-18

24

Сизоненко Евгений Анатольевич

С-18

25

Шапошникова Елизавета Сергеевна

Ш-18

26

Ровных Артем Кириллович

ПК-18

27

Манчык-оол Екатерина

Т-18

28

Доможакова Айсили Олеговна

БД-18

29

Еременко Виктория Алексеевна

С-18

30

Морозкин Степан Дмитриевич

Э-16

31

Торточакова Кристина Альбертовна

ПК-17