NOKO

NOKO itog














В Хакасском колледже профессиональных технологий, экономики и сервиса состоялся День открытых дверей


Сегодня двери ХКПТЭС в очередной раз гостеприимно распахнулись для посетителей дня открытых дверей. Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем колледже, имеют важную цель - помочь школьникам выбрать будущую профессию и познакомить их с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения.

Ежегодно поток абитуриентов, поступающих в наше учебное заведение в качестве первой ступени для получения профессии или специальности, возрастает. Одним из составляющих такого интереса являются высокопрофессиональный педагогический коллектив. Педагоги готовят здесь востребованных специалистов для современного рынка труда.
В ходе встречи гости пообщались со студентами, получили информационные буклеты о колледже, посмотрели мастерские, где обучаются профессиям, прошли тренировочные профессиональные пробы по специальностям
Для школьников и их родителей была организована экскурсия, во время которой они с большим интересом познакомились со спецификой каждой профессии (специальности), а также услышали рассказ о том, как учатся и проводят свободное время студенты колледжа.
Благодарим гостей, студентов и преподавателей колледжа, принявших участие в мероприятии!