NOKO

NOKO itog














Отборочные соревнования на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021

С 1 по 29 апреля 2021 году в регионах России проходили Отборочные соревнования на право участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. Почти 5000 конкурсантов состязались в профессиональном мастерстве по 137 компетенциям и по 72 компетенциям юниоры, около 600 экспертов осуществляли оценку выполнения конкурсантами конкурсного задания. 

Отборочные соревнования в 2021 году состоялись в очном формате на конкурсных площадках в 31 субъекте РФ – соорганизаторах отборочного этапа. 
Компетенции Предпринимательство соревновались в Ярославле. 62 команды в основном составе, 28 команд юниоров!
Студенты ГБПОУ РХ «Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса» Интутов Сергей Владимирович (3 курс) и Кокукина Вера Александровна (2 курс), обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» успешно прошли Отборочные соревнования, для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Студенты представляли свой бизнес SMM агентство «Corvus». 
Сейчас студенты активно готовятся к #НАЦФИНАЛУ2021, который пройдёт с 21-25 июля в г. Уфа. Желаем нашим ребятам успехов, ну и, конечно же, ПОБЕДЫ!