NOKO

NOKO itog














Лучший преподаватель-организатор дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности»

Поздравляем победителя!
По итогам республиканского конкурса «Лучший преподаватель-организатор дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», «Безопасность жизнедеятельности» профессиональной образовательной организации» победителем признана преподаватель-организатор ОБЖ Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса Лидия Александровна Чиколаева.

На суд жюри конкурсанты представляли свои методические разработки уроков, внеклассных мероприятий по вопросам пожарной безопасности, формированию навыков здорового и безопасного образа жизни, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и другое.

Учитывались также результаты участия обучающихся в различных конкурсных мероприятий, в том числе всероссийской олимпиаде школьников, состояние учебно-методической и материально-технической базы для преподавания ОБЖ. (информация с сайта Официальный портал исполнительной власти https://r-19.ru/news/education/129928/ )

С гордостью поздравляем с заслуженной наградой! Желаем Вам и дальше стремиться к победам, продолжать исполнять свои мечты и достигать новых высот!