Вернутся к обычной версии сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Подготовка к региональному этапу Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

odCGFxWHySrVaA060cVaUHr2l77sSahWKwywCdi961pysQ_FcE93VuhMz_LZdfX4iTwuNBI18A5RD_ZJNcYg9D9E.jpgeLSUG8rp7MoLwDwgbLZfiD5nsrf-g5n4YNU69GkJeF_dw97ssWOc_sr3NmyqqUsgGyuDgtA4gB0nphPblqOF6xnQ.jpg

 В Хакасии участники и эксперты активно готовятся к региональному этапу Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Минпросвещения России.

Для участников компетенции «Художник-оформитель» главной темой испытания стал Год единства народов России.

???? Правильное выполнение задания требует от конкурсантов не только мастерства, но и умения быстро ориентироваться, творчески мыслить и работать в условиях ограниченного времени. В день соревнований ребятам предстоит пройти два конкурсных модуля:
— разработка общей композиции эскиза;
— практическая работа.

Сейчас участники усердно тренируются, оттачивая навыки работы с гуашью и создавая эскизы на заданную тему.

???? Пожелаем нашим участникам вдохновения, твёрдой руки и заслуженной победы. ❤

#ИРПО
#Абилимпикс2026
#МинпросвещенияРоссия
#РоссияСтранаВозможностей
#РеспубликаХакасия
#РегиональныйЭтап
#ХКПТЭС
#Инклюзия