Планета мастерства 2019

В Хакасском колледже профессиональных технологий, экономики и сервиса 15 ноября завершился второй соревновательный день профессионального конкурса «Планета мастерства 2019».

Этап проходил очень активно, студенты соревновались в пяти  номинациях: «Собранная прическа на длинных волосах», «Женская вечерняя причёска», «Женская салонная стрижка с окрашиванием», «Мужская традиционная стрижка», «Битва косоплётов». Участникам соревнований было не просто, каждое конкурсное задание проходило строго по стандартам чемпионата «Молодые профессионалы». Студентам ХКПТЭС и ЧГСТ пришлось максимально сконцентрироваться на заданиях, а также показать своё мастерство.

По итогам соревнований, призовые места были распределены следующим образом:

КОНКУРСЫ

в рамках декады специальности  43.02.02 Парикмахерское искусство

 

КОНКУРС РЕКЛАМНОГО ПЛАКАТА «МОЯ ПРОФЕССИЯ»

1 место

Лазарева Валерия Т-17

 

2 место

Гронските Алиса Т-18

 

3 место

Юркина Мария Т-19

 

 

КОНКУРС ЭСКИЗОВ КОЛЛЕКЦИИ ПРИЧЕСОК

1 место

Подсытник Филипп Т-16

2 место

Сычева Василина Т-16

3 место

Сыргашева Дарья Т-16

 

КОНКУРС ЭСКИЗОВ  ПРИЧЕСОК

1 место

Дмитриева Елена Т-17

2 место

Лемяскина Юлия Т-17

3 место

Гаргаполова Ульяна Т-17

 

конкурс профессионального мастерства

«ПЛАНЕТА МАСТЕРСТВА»

по специальности 43.02.02 Парикмахерское искусство

 

номинация: Собранная прическа на длинных волосах по показателям

(конкурсное задание чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

1 место

Лемяскина Юлия Т-17

2 место

Ахпашева Татьяна Т-16

3 место

Гаврикова Оксана Т-16

 

номинация: Битва косоплетов

1 место

Кейнер Кристина Т-19

2 место

Юркина Мария Т-19

3 место

Пшеницына Анастасия Т-19

 

номинация: Женская салонная стрижка с окрашиванием

(конкурсное задание чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

1 место

Кобелева Наталья Т-16

1 место

Аева Анастасия Т-16

2 место

Лемяскина Юлия Т-17

3 место

Борисова Кристина Т-17

 

номинация: Мужская традиционная стрижка

(конкурсное задание чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

1 место

Подсытник Филипп Т-16

2 место

Гаврикова Оксана Т-16

 

номинация: Женская вечерняя прическа

1 место

Зыкова Маргарита Т-18

2 место

Мурашова Лада Т-18

3 место

Морозова Татьяна Т-17

 

Поздравляем всех победителей и призёров конкурса! Желаем, чтобы все ваши мечты сбылись, а ваше мастерство приумножалось с каждой победой!

>