Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство ХКПТЭС

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон

Эл. почта

1

Грязнова Ирина Николаевна

Исполняющий  обязанности директора

8 (3902) 34-22-45

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

Криницына Елена Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

8 (3902) 34-22-94

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

3

Клюева Марина Николаевна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (3902) 34-28-03

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

4

Морозова Наталья Анатольевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

8 (3902) 34-30-98

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список педагогических работников

п/п

Фамилия имя отчество

Занимае-
мая долж-
ность

Преподаваемые дисциплины

Образо-
вание,
ученая
степень,
ученое
звание
(при наличии)

Наименование направления подготовки и специальность

Квалифика-ционная категория

Общий стаж работы

Педаго-гический стаж

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

 

Абрамова Ольга Владимировна

воспитатель

-

среднее профессио-
нальное

Направление подготовки:

модельер-конструктор

Специальность : моделирование и конструирование изделий народного потребления

 

40

24

2016 г. Профессиональная переподготовка

2016 г. Повышение квалификации -

 

Борисова Елена Сергеевна

преподава-
тель

иностранный язык

высшее

Направление подготовки:

зарубежная филология (англ.язык и литература)

 

Специальность : филология

 

5

3

 
 

Бадртдинова Оксана Юрьевна

мастер производст-венного
обучения

производственная практика,

спец. дисциплины

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

инженер продуктов общественного питания

 

12

-

-

 

Березовская Татьяна Сергеевна

педагог-организатор

-

высшее

Направление подготовки:

учитель технологии и

предпринима-тельства

Специальность :

технология и предпринимательство

Первая

19

19

2016 г. Повышение квалификации

 

Боргояков

Леонид

Николаевич

мастер
производст-
венного
обучения

материаловедение, охрана труда, основы строительного черчения, ремонтно-строительные работы

высшее

Направление подготовки:

инженер-электрик

Специальность :

электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства

 

38

2

2018 г. Повышение квалификации

 

Бруданина Елена Владимировна

преподава-
тель

основы банковского дела

высшее

Направление подготовки:

экономист-менеджер

Специальность :

экономика и управление на предприятии АПК

 

15

2

2018 г. Повышение квалификации

 

Булгакова Анна Сергеевна

тьютор

 

высшее

Направление подготовки:

инженер

 

Специальность:

технология продуктов общественного питания

Первая

11

8

2018 г. Профессиональная переподготовка

 

Ведякина

Елена Викторовна

воспитатель

-

высшее

Направление подготовки:

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Специальность :

математика

 

27

27

2016 г. Повышение квалификации

 

Войнова

Елена Арсентьевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

техник-технолог

Специальность :

технология швейного производства

Первая

33

33

2016 г. Повышение квалификации

 

Вялов Константин Александрович

преподава-
тель

математика

элементы высшей математики, финансовая математика

высшее

Направление подготовки: бакалавр

Специальность :

математика

 

6

3

2016 г. Повышение квалификации

 

Гиренко

Наталья Валерьевна

преподава-
тель

экономика организации, менеджмент,

маркетинг, экономическая теория, основы экономической теории,

управление персоналом

высшее

Направление подготовки:

технология и предпринимательство

Специальность :

учитель технологии и предпринимательства

Первая

25

22

2016 г. Повышение квалификации

 

Гладышева

Светлана

Александровна

преподава-
тель

информатика и икт

высшее

Направление подготовки:

бакалавр техники и технологии

Специальность :

информатика и вычислительная техника

 

5

2

-

 

Губина Людмила Васильевна

преподава-
тель

основы микробиологии санитарии и гигиены в пищевом, физиология питания с основами товароведения

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

технология продуктов общественного питания

Высшая

36

23

2017 г. Повышение квалификации

 

Деревянчук Светлана Борисовна

преподава-
тель

организация и технология парик услуг,

моделирование и художественное оформление причесок.

высшее

Направление подготовки:

менеджер

Специальность :

менеджмент организации

Высшая

31

26

2016 г. Повышение квалификации

2017 г. Профессиональная переподготовка

 

Дехонова Светлана Александровна

сурдопе-
дагог

-

высшее

Направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность :

дошкольная педагогика и психология

 

16

14

2017 г. Повышение квалификации

2018 г. Профессиональная переподготовка

 

Жалонкина Светлана Николаевна

преподава-
тель

правовое регулирование управленческой деятельности практические основы бухгалтерского учета имущества организации, налоги и налогообложение,

финансы, денеж. обр. и кредит

высшее

Направление подготовки:

экономист менеджер

Специальность :

экономика и управление на предприятии «машиностроение»

Высшая

25

20

2017 г. Повышение квалификации

 

Иванова

Татьяна Ивановна

руководи-
тель физ. воспитания

физическая культура

высшее

Направление подготовки:

педагог по физической культуре и спорту

Специальность :

физическая культура

Первая

14

14

2016 г. Повышение квалификации

 

Исакова Татьяна Валерьевна

преподава-
тель

математика, алгебра и начала анализа

высшее

Направление подготовки:

учитель математики и информатики

Специальность :

математика

 

14

14

2016 г. Повышение квалификации

 

Кадерова Ирина Васильевна

педагог - психолог

этика и психология проф. поведения, проф. этика и психология делового обращения

высшее

Направление подготовки:

педагог-психолог

Специальность :

педагогика и психология

Первая

25

14

2016 г. Повышение квалификации

 

Карпова Виктория Ивановна

преподава-
тель

биология, основы агрономии, охрана труда,

ботаника

высшее

Направление подготовки:

учитель биологии и химии

Специальность :

биология

 

23

23

2014 г. Повышение квалификации

 

Карцева

Ирина Владимировна

преподава-
тель
совместитель

информационные технологии

высшее,

2004г. Кандидат технических наук

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

инженер

 

15

15

-

 

Качина

Ольга

Сергеевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика,

цветоводство

высшее

Направление подготовки:

учитель биологии и химии

Специальность :

биология

Первая

21

18

2017 г. Повышение квалификации

 

Ковалевич Светлана Александровна

преподава-
тель

экономика, основы менеджмента

высшее

Направление подготовки:

экономист

Специальность :

бухгалтерский учет, анализ и аудит

 Первая

15

13

2017 г. Повышение квалификации

 

Колмакова

Злата Анатольевна

преподава-
тель
совместитель

документационное обеспечение управления

высшее

2005 г. Кандидат педагогических наук

Направление подготовки:

инженер-физик

Специальность :

инженер

Высшая

26

21

-

 

Коровина Светлана Юрьевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность :

дошкольная педагогика и психология

Первая

22

22

2016 г. Повышение квалификации

 

Кравченко Надежда Юрьевна

преподава-
тель

русский язык и литература

высшее

Направление подготовки:

бакалавр филологического образования

Специальность :

филологическое образование

Первая

7

5

2016 г. Повышение квалификации

 

Лазарева

Майя Владимировна

тьютор

-

высшее

Направление подготовки:

учитель начальных классов

Специальность :

педагогика и методика начального обучения

 

25

18

2018 г. Повышение квалификации

 

Медведев Александр Николаевич

руководитель физ. воспитания

физическое воспитание

высшее

Направление подготовки:

физическое воспитание

 

Специальность: физическое воспитание

 

24

11

 
 

Майорова

Юлия

Сергеевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Первая

17

17

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

 

Мельникова Ольга Леонидовна

преподава-
тель совместитель

организация секретарского обслуживания, информатика икт, информационные системы

высшее

Кандидат педагогических наук

Направление подготовки:

математика

Специальность :

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Первая

 

6

-

 

Мочаловская Алина Петровна

преподава-
тель

технология изготовления лекал,

раскладка лекал и выкраивание деталей,

технология изготовления по индивидуальным заказам

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

технология швейных изделий

Первая

18

17

2017 г. Профессиональная переподготовка

2016 г. Повышение квалификации

 

Муравьева

Ирина Геннадьевна

преподава-
тель

рисунок и живопись, история изобразительного искусства,

основы рисунка, инженерная графика, черчение

высшее,

Направление подготовки:

художник декоративно-прикладного искусства

Специальность :

декоративно-прикладное искусство

Высшая

38

38

2017 г. Повышение квалификации

 

Непомнящая

Ирина Алексеевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

социальный педагог

Специальность :

социальная педагогика

Первая

25

18

2016 г. Повышение квалификации

 

Ощепкова

Ирина Владимировна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

бакалавр

Специальность :

психология

Первая

24

23

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

 

Севостьянова Татьяна Сергеевна

преподава-
тель

физика

высшее

Направление подготовки: инженер-менеджер

 

Специальность:  управление качеством

 

7

5

 
 

Стрельникова Валентина Михайловна

преподава-тель

информатика и икт

высшее

Направление подготовки:

информатик-экономист

Специальность :

информатика

Первая

4

4

2017 г. Повышение квалификации

 

Супрун

Ирина Владимировна

преподава-
тель

практические основы бух учета, основы бух. учета, налоги и налогообложение, налоговый учет

высшее

Направление подготовки:

экономист

Специальность :

бухгалтерский учет, анализ и аудит

Высшая

26

26

2016 г. Повышение квалификации

 

Тарасюк

Татьяна Николаевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Первая

34

18

2017 г. Профессиональная

переподготовка

2016 г. Повышение квалификации

 

Удина

Татьяна

Юрьевна

воспитатель

-

высшее

Направление подготовки:

учитель средней школы

Специальность :

математики и физика

 

32

32

2016 г. Повышение квалификации

 

Устяхина

Ольга Федоровна

преподава-
тель

химия

высшее

Направление подготовки:

преподаватель

Специальность :

биология

 

12

2

2017 г. Повышение квалификации

 

Федорова Наталья Владимировна

преподава-
тель

гос. и муниц. архивы, методика и практика архивоведения, организация секретарского обслуживания

высшее

Направление подготовки:

менеджер

Специальность :

государственное и муниципальное управление

 Первая

14

3

2016 г. Повышение квалификации

 

Фролова Анастасия Евгеньевна

социальный педагог

-

высшее

Направление подготовки:

специалист по социальной работе

Специальность :

социальная работа

 

8

8

2017 г. Повышение квалификации

 

Хромина

Татьяна Тимофеевна

преподава-
тель

документационное обеспечение управления, правовое регулирование управленческой деятельностью

высшее

Направление подготовки:

инженер-экономист

Специальность :

экономика и организация лесной промышленности

Высшая

47

23

2016 г. Повышение квалификации

 

Чебодаева Надежда Михайловна

преподава-
тель

налоги и налогообложение, налоговый учет, финансы, денежное обращение и кредит, анализ фхд

высшее

Направление подготовки:

экономист-менеджер

Специальность :

экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания

Высшая

21

19

2018 г. Повышение квалификации

 

Черкашина

Мария Валерьевна

преподава-
тель

организация и технология парикмахерских услуг, моделирование и худ. оформление, санитария, основы анатомии

высшее

Направление подготовки:

менеджер

Специальность :

менеджмент организации

Высшая

25

25

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

 

Чернова

Ирина Геннадьевна

преподава-
тель

иностранный язык профессиональный

высшее

Направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

Специальность :

немецкий и английский языки

Первая

24

14

2016 г. Повышение квалификации

 

Чиколаева Лидия Александровна

преподава-
тель – организатор обж

безопасность жизнедеятельности,

основы безопасности жизнедеятельности

высшее

Направление подготовки:

социолог, преподаватель социологии

Специальность :

социология

Первая

6

4

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

 

Чичинина

Ольга Валерьевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика,

дендрология

высшее

Направление подготовки:

эколог

Специальность :

экология

Первая

15

14

2016 г. Повышение квалификации

 

Чмых

Алексей Васильевич

воспитатель

-

высшее

Направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность :

педагогика и психология

 

22

17

2016 г. Повышение квалификации

 

Чупракова

Анна Григорьевна

преподава-
тель

основы обработки различных видов одежды, основы управления работами подразделения, обслуживание швейного оборудования

высшее

Направление подготовки:

инженер-технолог

Специальность :

проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Высшая

30

24

2017 г. Повышение квалификации

 

Шальнева Екатерина Юрьевна

преподава-
тель

технология выращивания цветочно-декоративных культур,

технология выращивания древесно-кустарниковых культур,

цветоводство

высшее

Направление подготовки:

эколог

Специальность :

экология

Первая

15

15

2016 г. Повышение квалификации

 

Шаршова Татьяна Владимировна

преподава-
тель
совместитель

статистика

высшее

Направление подготовки:

экономист

Специальность :

экономика

 

26

8

-

 

Шингареева Анжелика Евгеньевна

преподава-
тель

основы художественного оформления швейного изделия,

спец.рисунок, выбор фасонов изделий, рисунок, история костюма

высшее

Направление подготовки:

учитель декоративно-прикладного искусства

Специальность :

декоративно-прикладное искусство

Высшая

21

16

2017 г. Повышение квалификации

 

Шишкина Марина Петровна

преподава-
тель

история;

обществознание, право

высшее

Направление подготовки:

учитель истории, обществознания и права

Специальность :

история

Первая

20

20

2016 г. Повышение квалификации

 

Якуценис

Елена Нарцызовна

преподава-
тель

история;

основы философии;

правовое обеспечение профессиональной деятельности

высшее

Направление подготовки:

учитель истории, обществознания и права

Специальность :

история

Высшая

28

26

2017 г. Повышение квалификации