Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство ХКПТЭС

ФИО

Должность

Телефон

Эл. почта

Грязнова Ирина Николаевна

Исполняющий  обязанности директора

8 (3902) 34-22-45

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Криницына Елена Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

8 (3902) 34-22-94

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Клюева Марина Николаевна

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (3902) 34-28-03

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Морозова Наталья Анатольевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

8 (3902) 34-30-98

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список педагогических работников

п/п

Фамилия имя отчество

Занимае-
мая долж-
ность

Преподаваемые дисциплины

Образо-
вание,
ученая
степень,
ученое
звание
(при наличии)

Наименование направления подготовки и специальность

Квалифика-ционная категория

Общий стаж работы

Педаго-гический стаж

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

1.

Абрамова Ольга Владимировна

воспитатель

-

среднее профессио-
нальное

Направление подготовки:

модельер-конструктор

Специальность : моделирование и конструирование изделий народного потребления

 

39

23

2016 г. Профессиональная переподготовка

2016 г. Повышение квалификации -

2.

Анохина Светлана Олеговна

преподава-
тель

иностранный язык

высшее

Направление подготовки:

учитель французского и немецкого языков

Специальность : филология

Высшая

18

18

2016 г. Повышение квалификации

3.

Бадртдинова Оксана Юрьевна

мастер производст-венного
обучения

производственная практика,

спец. дисцеплины

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

инженер продуктов общественного питания

 

11

-

-

4.

Березовская Татьяна Сергеевна

педагог-организатор

-

высшее

Направление подготовки:

учитель технологии и

предпринима-тельства

Специальность :

технология и предпринимательство

Первая

18

18

2016 г. Повышение квалификации

5.

Боргояков

Леонид

Николаевич

мастер
производст-
венного
обучения

материаловедение, охрана труда, основы строительного черчения, ремонтно-строительные работы

высшее

Направление подготовки:

инженер-электрик

Специальность :

электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства

 

37

1

2018 г. Повышение квалификации

6.

Бруданина Елена Владимировна

преподава-
тель

основы банковского дела

высшее

Направление подготовки:

экономист-менеджер

Специальность :

экономика и управление на предприятии АПК

 

14

1

2018 г. Повышение квалификации

7.

Ведякина

Елена Викторовна

воспитатель

-

высшее

Направление подготовки:

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Специальность :

математика

 

26

26

2016 г. Повышение квалификации

8.

Войнова

Елена Арсентьевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

техник-технолог

Специальность :

технология швейного производства

Первая

32

32

2016 г. Повышение квалификации

9.

Вялов Константин Александрович

преподава-
тель

математика

элементы высшей математики, финансовая математика

высшее

Направление подготовки: бакалавр

Специальность :

математика

 

5

2

2016 г. Повышение квалификации

10.

Гиренко

Наталья Валерьевна

преподава-
тель

экономика организации, менеджмент,

маркетинг, экономическая теория, основы экономической теории,

управление персоналом

высшее

Направление подготовки:

технология и предпринимательство

Специальность :

учитель технологии и предпринимательства

Первая

24

21

2016 г. Повышение квалификации

11.

Гладышева

Светлана

Александровна

преподава-
тель

информатика и икт

высшее

Направление подготовки:

бакалавр техники и технологии

Специальность :

информатика и вычислительная техника

 

4

1

-

12.

Губина Людмила Васильевна

преподава-
тель

основы микробиологии санитарии и гигиены в пищевом, физиология питания с основами товароведения

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

технология продуктов общественного питания

Высшая

35

22

2017 г. Повышение квалификации

13.

Деревянчук Светлана Борисовна

преподава-
тель

организация и технология парик услуг,

моделирование и художественное оформление причесок.

высшее

Направление подготовки:

менеджер

Специальность :

менеджмент организации

Высшая

30

25

2016 г. Повышение квалификации

2017 г. Профессиональная переподготовка

14.

Дехонова Светлана Александровна

сурдопе-
дагог

-

высшее

Направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность :

дошкольная педагогика и психология

 

15

13

2017 г. Повышение квалификации

2018 г. Профессиональная переподготовка

15.

Жалонкина Светлана Николаевна

преподава-
тель

правовое регулирование управленческой деятельности практические основы бухгалтерского учета имущества организации, налоги и налогообложение,

финансы, денеж. обр. и кредит

высшее

Направление подготовки:

экономист менеджер

Специальность :

экономика и управление на предприятии «машиностроение»

Высшая

24

19

2017 г. Повышение квалификации

16.

Иванова

Татьяна Ивановна

руководи-
тель физ. воспитания

физическая культура

высшее

Направление подготовки:

педагог по физической культуре и спорту

Специальность :

физическая культура

Первая

13

13

2016 г. Повышение квалификации

17.

Исакова Татьяна Валерьевна

преподава-
тель

математика, алгебра и начала анализа

высшее

Направление подготовки:

учитель математики и информатики

Специальность :

математика

 

13

13

2016 г. Повышение квалификации

18.

Кадерова Ирина Васильевна

педагог - психолог

этика и психология проф. поведения, проф. этика и психология делового обращения

высшее

Направление подготовки:

педагог-психолог

Специальность :

педагогика и психология

Первая

24

13

2016 г. Повышение квалификации

19.

Карпова Виктория Ивановна

преподава-
тель

биология, основы агрономии, охрана труда,

ботаника

высшее

Направление подготовки:

учитель биологии и химии

Специальность :

биология

 

22

22

2014 г. Повышение квалификации

20.

Карцева

Ирина Владимировна

преподава-
тель
совместитель

информационные технологии

высшее,

2004г. Кандидат технических наук

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

инженер

 

14

14

-

21.

Качина

Ольга

Сергеевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика,

цветоводство

высшее

Направление подготовки:

учитель биологии и химии

Специальность :

биология

Первая

20

17

2017 г. Повышение квалификации

22.

Ковалевич Светлана Александровна

преподава-
тель

экономика, основы менеджмента

высшее

Направление подготовки:

экономист

Специальность :

бухгалтерский учет, анализ и аудит

 

14

12

2017 г. Повышение квалификации

23.

Колмакова

Злата Анатольевна

преподава-
тель
совместитель

документационное обеспечение управления

высшее

2005 г. Кандидат педагогических наук

Направление подготовки:

инженер-физик

Специальность :

инженер

Высшая

25

20

-

24.

Коровина Светлана Юрьевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность :

дошкольная педагогика и психология

Первая

21

21

2016 г. Повышение квалификации

25.

Кравченко Надежда Юрьевна

преподава-
тель

русский язык и литература

высшее

Направление подготовки:

бакалавр филологического образования

Специальность :

филологическое образование

Первая

6

4

2016 г. Повышение квалификации

26.

Лазарева Майя Владимировна

тьютор

-

высшее

Направление подготовки:

учитель начальных классов

Специальность :

педагогика и методика начального обучения

 

24

17

2018 г. Повышение квалификации

27.

Майорова

Юлия

Сергеевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Первая

16

16

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

28.

Мельникова Ольга Леонидовна

преподава-
тель совместитель

организация секретарского обслуживания, информатика икт, информационные системы

высшее

Кандидат педагогических наук

Направление подготовки:

математика

Специальность :

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Первая

 

5

-

29.

Мочаловская Алина Петровна

преподава-
тель

технология изготовления лекал,

раскладка лекал и выкраивание деталей,

технология изготовления по индивидуальным заказам

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

технология швейных изделий

Первая

17

16

2017 г. Профессиональная переподготовка

2016 г. Повышение квалификации

30.

Муравьева

Ирина Геннадьевна

преподава-
тель

рисунок и живопись, история изобразительного искусства,

основы рисунка, инженерная графика, черчение

высшее,

Направление подготовки:

художник декоративно-прикладного искусства

Специальность :

декоративно-прикладное искусство

Высшая

37

37

2017 г. Повышение квалификации

31.

Непомнящая

Ирина Алексеевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

социальный педагог

Специальность :

социальная педагогика

Первая

24

17

2016 г. Повышение квалификации

32.

Ощепкова

Ирина Владимировна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

бакалавр

Специальность :

психология

Первая

23

22

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

33.

Окунева Валентина Семеновна

преподава-
тель

физика

высшее

2013 г. Кандидат педагогических наук

Направление подготовки:

звание учителя средней школы

Специальность :

математика и физика

 

28

28

-

34.

Попова

Светлана Георгиевна

преподава-
тель

иностранный язык

высшее

Направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

Специальность :

филология

Высшая

20

20

2017 г. Повышение квалификации

35.

Стрельникова Валентина Михайловна

преподаватель

информатика и икт

высшее

Направление подготовки:

информатик-экономист

Специальность :

информатика

Первая

3

3

2017 г. Повышение квалификации

36.

Супрун Ирина Владимировна

преподава-
тель

практические основы бух учета, основы бух. учета, налоги и налогообложение, налоговый учет

высшее

Направление подготовки:

экономист

Специальность :

бухгалтерский учет, анализ и аудит

Высшая

25

25

2016 г. Повышение квалификации

37.

Тарасюк

Татьяна Николаевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика

высшее

Направление подготовки:

инженер

Специальность :

проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Первая

33

17

2017 г. Профессиональная

переподготовка

2016 г. Повышение квалификации

38.

Тестов Олег Владимирович

преподава-
тель

физическая культура

высшее,

Направление подготовки:

педагог по физической культуре и спорту. педагог валеолог

Специальность :

физическая культура и спорт

 

16

16

2018 г. Повышение квалификации

39.

Удина

Татьяна

Юрьевна

воспитатель

-

высшее

Направление подготовки:

учитель средней школы

Специальность :

математики и физика

 

31

31

2016 г. Повышение квалификации

40.

Устяхина

Ольга Федоровна

преподава-
тель

химия

высшее

Направление подготовки:

преподаватель

Специальность :

биология

 

11

1

2017 г. Повышение квалификации

41.

Федорова Наталья Владимировна

преподава-
тель

гос. и муниц. архивы, методика и практика архивоведения, организация секретарского обслуживания

высшее

Направление подготовки:

менеджер

Специальность :

государственное и муниципальное управление

 

13

2

2016 г. Повышение квалификации

42.

Фролова Анастасия Евгеньевна

социальный педагог

-

высшее

Направление подготовки:

специалист по социальной работе

Специальность :

социальная работа

 

7

7

2017 г. Повышение квалификации

43.

Хромина

Татьяна Тимофеевна

преподава-
тель

документационное обеспечение управления, правовое регулирование управленческой деятельностью

высшее

Направление подготовки:

инженер-экономист

Специальность :

экономика и организация лесной промышленности

Высшая

46

22

2016 г. Повышение квалификации

44.

Чебодаева Надежда Михайловна

преподава-
тель

налоги и налогообложение, налоговый учет, финансы, денежное обращение и кредит, анализ фхд

высшее

Направление подготовки:

экономист-менеджер

Специальность :

экономика и управление на предприятии торговли и общественного питания

Высшая

20

18

2018 г. Повышение квалификации

45.

Черкашина

Мария Валерьевна

преподава-
тель

организация и технология парикмахерских услуг, моделирование и худ. оформление, санитария, основы анатомии

высшее

Направление подготовки:

менеджер

Специальность :

менеджмент организации

Высшая

24

24

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

46.

Чернова

Ирина Геннадьевна

преподава-
тель

иностранный язык профессиональный

высшее

Направление подготовки:

учитель английского и немецкого языков

Специальность :

немецкий и английский языки

Первая

23

13

2016 г. Повышение квалификации

47.

Чиколаева Лидия Александровна

преподава-
тель – организатор обж

безопасность жизнедеятельности,

основы безопасности жизнедеятельности

высшее

Направление подготовки:

социолог, преподаватель социологии

Специальность :

социология

Первая

5

3

2017 г. Профессиональная переподготовка

2017 г. Повышение квалификации

48.

Чичинина

Ольга Валерьевна

мастер
производст-
венного
обучения

производственная практика,

дендрология

высшее

Направление подготовки:

эколог

Специальность :

экология

Первая

14

13

2016 г. Повышение квалификации

49.

Чмых

Алексей Васильевич

воспитатель

-

высшее

Направление подготовки:

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность :

педагогика и психология

 

21

16

2016 г. Повышение квалификации

50.

Чупракова

Анна Григорьевна

преподава-
тель

основы обработки различных видов одежды, основы управления работами подразделения, обслуживание швейного оборудования

высшее

Направление подготовки:

инженер-технолог

Специальность :

проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Высшая

29

23

2017 г. Повышение квалификации

51.

Шальнева Екатерина Юрьевна

преподава-
тель

технология выращивания цветочно-декоративных культур,

технология выращивания древесно-кустарниковых культур,

цветоводство

высшее

Направление подготовки:

эколог

Специальность :

экология

Первая

14

14

2016 г. Повышение квалификации

52.

Шаршова Татьяна Владимировна

преподава-
тель
совместитель

статистика

высшее

Направление подготовки:

экономист

Специальность :

экономика

 

25

7

-

53.

Шингареева Анжелика Евгеньевна

преподава-
тель

основы художественного оформления швейного изделия,

спец.рисунок, выбор фасонов изделий, рисунок, история костюма

высшее

Направление подготовки:

учитель декоративно-прикладного искусства

Специальность :

декоративно-прикладное искусство

Высшая

20

15

2017 г. Повышение квалификации

54.

Шишкина Марина Петровна

преподава-
тель

история;

обществознание, право

высшее

Направление подготовки:

учитель истории, обществознания и права

Специальность :

история

Первая

19

19

2016 г. Повышение квалификации

55.

Якуценис

Елена Нарцызовна

преподава-
тель

история;

основы философии;

правовое обеспечение профессиональной деятельности

высшее

Направление подготовки:

учитель истории, обществознания и права

Специальность :

история

Высшая

27

25

2017 г. Повышение квалификации