NOKO

NOKO itog














День Добра и уважения

1 октября, в международный День пожилых людей студенты ХКПТЭС, вместе с мастерами производственного обучения, подготовили для ветеранов и людей королевского возраста замечательные подарки. Будущие мастера садово-паркового и ландшафтного строительства» собрали букеты, упаковали их, для того чтобы порадовать старшее поколение. Отряд волонтёров колледжа в этот день дарил открытки и красивые букеты бабушекам и дедушекам микр. «Западный», поздравляя их с праздником добра и уважения.

Большой праздник проходил и в Республиканской филармонии. Для всех приглашенных гостей, организаторы подготовили различные выставки и мастер-классы. Наш колледж тоже не остался в стороне. Студенты-парикмахеры делали красивые причёски и укладки, для всех желающих, даря красоту и хорошее настроение.

Международный День пожилых людей - это особенный день для старших граждан по всему миру. Мы должны говорить спасибо пожилым людям, ведь знания и мудрость этих людей помогают нам двигаться дальше и не совершать ошибок прошлого. Необходимо беречь и уважать старшее поколение!