NOKO

NOKO itog














Российские Студенческие Отряды 2022

баннер РСО Хакасии

Совсем скоро, начнутся летние каникулы и для многих студентов, это отличная возможность трудоустроится на это время. В связи с этим, РСО запускает кампанию по формированию студенческих отрядов.
23 марта для студентов ХКПТЭС была проведена встреча с представителями Хакасского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
Ребятам рассказали о летнем трудоустройстве и бесплатном обучении рабочим профессиям.


- Отряды проводников.
Работодатель ОАО «Федеральная пассажирская кампания». Перед трудоустройством, студенты пройдут профильное обучение, которое производится за счет регионального отделения «РСО». По окончании обучения студенты получат удостоверение проводника 3 разряда. Начало обучения - апрель 2022 года. Проезд до места работы и обратно, медицинский осмотр производится за счет работодателя. Период работы: июнь-сентябрь (можно трудоустроиться на июль-август).
- Педагогические отряды (вожатые и воспитатели).
Место работы - детские оздоровительные лагеря Хакасии и Красноярского края, Всероссийский студенческий педагогический проект «Дельфин.ru» (Краснодарский край,
Туапсинский р-н). Перед трудоустройством, студенты пройдут обучение в школе подготовки вожатых. Начало обучения - апрель 2022 года. Период работы – с мая по август (трудоустройство посменное 1 смена - 21 день, можно выбрать удобное время)
- Сервисные отряды (сфера гостеприимства).
Работа в гостиничных комплексах, кафе, пансионатах, аквапарках, парках аттракционов Республики Крым (Ялта, Алушта), Краснодарского края (Анапа, Сочи), Алтайского края (Белокуриха). Работа посменная. Компенсация проезда и медицинской комиссии, а так же проживание и питание за счет работодателя. Перед трудоустройством, пройдет обучение в школе сервиса. Начало обучения - апрель 2022 года. Период работы – с мая по сентябрь (можно трудоустроиться на июль-август).
- Строительные отряды.
Места работы - строительные объекты Газпрома, Росатома, СГК. На выездных объектах -проезд, проживание, питание, обеспечение форменной одеждой, компенсация медкомиссии за счет работодателя. На объектах Хакасии – проезд до места работы, обеспечение форменной одеждой, медицинская комиссия за счет работодателя. Период работы - июль-август. Перед трудоустройством, студенты смогут пройти бесплатное обучение по профессиям «бетонщик», «арматурщик», «каменщик», «слесарь» и другим, необходимых работодателю. По окончанию обучения студенты получают удостоверение официального образца. Начало обучения - апрель 2022 года.

- Путинные отряды (рыбообработка).
Место работы Камчатский край, завод ООО «Лойд-фиш» . Проезд, проживание и питание засчет работодателя. Период работы - июль-август.
Желающие могут начать формировать свои заявки и регистрировать анкету по ссылке - https://vk.cc/a3pbPF (ЖМИ СЮДА!), а также стать участником ЛУЧШЕГО ДВИЖЕНИЯ В СТРАНЕ!
Предложение ограничено! Спешите! найти отряд себе по душе. Связаться со специалистами и задать интересующие вопросы, можно по телефону: +7(983)195-91-18.